KandidatInnen 2014

Liste 1 Juso Hochschulgruppe

1. Le Butt, Philip
2. Gronenberg, Lea
3. Faust, Justus
4. Kogel, Katrin
5. Lieth, Kevin von Der
6. Reinisch, Mona
7. Schrum, Fabian Bernd
8. Groth, Nele Kristina
9. Schneider, Julius
10. Andres, Katharina
11. Hüls, Christoph
12. Zangerle, Maren
13. Ratschko, Lukas-Maximilian
14. Kruse, Maria
15. Schneider, Maximilian
16. Syska, Laura
17. Ahmetovic, Adis
18. Klaus, Lisa
19. Windmann, Jannik
20. Hoffmann, Tessa-Marie
21. Schiebe, Adrian
22. Gerking, Lissa
23. Roth, Yannik
24. Lammers, Anica
25. Lokotsch, Christoph
26. Ciytak, Menekse
27. Reupke, Alexander
28. Stephan, Inga
29. Ringeling, Lukas
30. Nerlich, Marlies Sophia
31. Otto, Patrick
32. Supinski, Ina-Constanze
33. Widdascheck, Mirko
34. Aramian, Shuka
35. Osterwold, Laurin
36. Kessner, Sophia
37. Kortz, Dominique
38. Muhs, Saskia
39. Recker, Daniel
40. Carls, Emilia Lila
41. Blum, Patrik
42. Meyenn, Henrik Sören von
43. Ligendza, Kerstin Nicole
44. Mühleis, Niklas
45. Stock, Niclas
46. Schrader, Lukas
47. Marquard, Oliver
48. Klemm, Lukas David
49. Tegtmeier, Torsten
50. Brunkhorst, Daniel
51. Onwordi, Adin Sylvester Chukwodi
52. Kelich, Lars
53. Voß, Matthias
54. Fischer, Natalie
55. Reinisch, Stephan 

 Liste 1: "Kritische Liste - ein Bündnis aus: Juso HSG, FSR
MaPhy, Campus Grün, die Partei Hochschulgruppe, Unabhängigen,
der Basisdemokratischen Fachschaft Sozialwissenschaften,
FR Berufspädagogik, FR Politik, FSR Maschinenbau,
Fachrat Germanistik, Fachrat Theologie, Studierendenrat
Geschichte"
 

1. Zieb, Janna
2. Schönwitz, Tobias
3. Voß, Fabian
4. Krull, Sarah
5. Faust, Justus
6. Dobben, Britta
7. Saß, Bastian
8. Dopke, Lisa
9. Cichon, Ivo
10. Allers, Lea
11. Heinemann, Jan
12. Müller, Melanie
13. Stroman, Raphael
14. Fischer, Natalie
15. Schaumburg, Joscha
16. Rößler, Anna
17. Demter, Phil
18. Schröder, Sina
19. Stähr, Alexander
20. Redlich, Johanna
21. Hanke, Leif
22. Gronenberg, Lea
23. Burkhardt, Tobias
24. Schröder, Jenna
25. Waitzmann, Jan
26. Kogel, Katrin
27. Bierbach, Carsten
28. Liepelt, Monika
29. Regner, Helge Thorben
30. Prenzyna, Jessica
31. Seidel, Manuel
32. Kessner, Sophia
33. Uhlig, Philip
34. Wenzel, Olga
35. Kaluza, Markus
36. Zangerle, Maren
37. Atasayar, Anil
38. Kellmann, Judith
39. Pietschmann, Frederik
40. Gebhardt, Melanie
41. Heuer, Tammo
42. Klaus, Lisa
43. Welz, Robert
44. Bents, Annika
45. Weiss, Alexander
46. Olmos, Laura Edith
47. Wittenberg-Voges, Max
48. Kruse, Maria
49. Kuhn, Thorsten W. A.
50. Löhndorf, Bente Christina
51. Schrum, Fabian Bernd
52. Fuhrhop, Jessica-Mailin
53. Rebmann, Daniel
54. Groth, Nele Kristina
55. Dierking, Niklas
56. Hoffmann, Tessa-Marie
57. Wienbarg, Eike
58. Gerking, Lissa
59. Glatzel, Lukas
60. Lammers, Anica
61. Marquard, Oliver
62. Aramian, Shuka
63. Warnke, Lorenz
64. Stephan, Inga
65. Roth, Yannik
66. Syska, Laura
67. Lokotsch, Christoph
68. Kortz, Dominique
69. Stock, Niclas
70. Andres, Katharina
71. Bock, Matthias
72. Supinski, Ina-Constanze
73. Otto, Patrick
74. Muhs, Saskia
75. Schrader, Lukas
76. Nerlich, Marlies Sophia
77. Hüls, Christoph
78. Ciytak, Menekse
79. Schiebe, Adrian
80. Mrozek, Jan
81. Windmann, Jannik
82. Reinisch, Mona
83. Lieth, Kevin von Der
84. Reupke, Alexander
85. Ringeling, Lukas
86. Ligendza, Kerstin Nicole
87. Schneider, Julius
88. Osterwold, Laurin
89. Ratschko, Lukas-Maximilian
90. Ahmetovic, Adis
91. Onwordi, Adin Sylvester Chukwodi
92. Tegtmeier, Torsten
93. Klemm, Lukas David
94. Mühleis, Niklas
95. Widdascheck, Mirko
96. Lahme, Marius
97. Voß, Matthias
98. Schneider, Maximilian
99. Opitz, Ann Kathrin
100. Meyenn, Henrik Sören von
101. Papke, Hans-Christian
102. Recker, Daniel
103. Schrenk, Marcel
104. Blum, Patrik
105. Kelich, Lars
106. Wahlmann, Jannis
107. Guse, Laura
108. Monecke, Matthias
109. Le Butt, Philip
110. Reinisch, Stephan

Liste 7 Juso Hochschulgruppe 

1. Windmann, Jannik
2. Groth, Nele Kristina
3. Schrum, Fabian Bernd
4. Zangerle, Maren
5. Ahmetovic, Adis
6. Kogel, Katrin
7. Schneider, Julius
8. Gronenberg, Lea
9. Faust, Justus
10. Fischer, Natalie
11. Bock, Matthias
12. Kruse, Maria
13. Syska, Laura
14. Lokotsch, Christoph
15. Andres, Katharina
16. Bents, Annika
17. Muhs, Saskia
18. Roth, Yannik
19. Reupke, Alexander
20. Carls, Emilia Lila
21. Voß, Matthias 

Liste 2 Juso Hochschulgruppe

1. Mühleis, Niklas
2. Supinski, Ina-Constanze
3. Stock, Niclas
4. Lammers, Anica
5. Otto, Patrick
6. Kortz, Dominique
7. Recker, Daniel
8. Klaus, Lisa
9. Schrader, Lukas
10. Nerlich, Marlies Sophia
11. Ratschko, Lukas-Maximilian
12. Stephan, Inga
13. Osterwold, Laurin
14. Kessner, Sophia
15. Widdascheck, Mirko
16. Ciytak, Menekse
17. Marquard, Oliver
18. Gerking, Lissa
19. Schneider, Maximilian
20. Hoffmann, Tessa-Marie
21. Meyenn, Henrik Sören von
22. Aramian, Shuka
23. Le Butt, Philip
24. Voß, Fabian
25. Ringeling, Lukas
26. Klemm, Lukas David
27. Blum, Patrik
28. Brunkhorst, Daniel
29. Tegtmeier, Torsten 

gige"
1. Stock, Niclas
2. Supinski, Ina-Constanze
3. Mühleis, Niklas
4. Lammers, Anica
5. Otto, Patrick
6. Kortz, Dominique
7. Recker, Daniel
8. Klaus, Lisa
9. Schrader, Lukas
10. Nerlich, Marlies Sophia
11. Ratschko, Lukas-Maximilian
12. Stephan, Inga
13. Osterwold, Laurin
14. Kessner, Sophia
15. Widdascheck, Mirko
16. Ciytak, Menekse
17. Marquard, Oliver
18. Gerking, Lissa
19. Schneider, Maximilian
20. Hoffmann, Tessa-Marie
21. Meyenn, Henrik Sören von
22. Aramian, Shuka
23. Le Butt, Philip
24. Voß, Fabian
25. Ringeling, Lukas
26. Klemm, Lukas David
27. Blum, Patrik
28. Brunkhorst, Daniel
29. Tegtmeier, Torsten 

Einzelbewerber
1. Hüls, Christoph (Juso Hochschulgruppe)